Осень будней -- затяжная, сонная..между суетой и пустотой. Перемирие..Перебежками, от тепла к теплу. Вне любимых глаз, в нелюбимых, вне ночных хмельных разговоров -- ни жива ни мертва -- невидима. В бесконечных кругах до поры, до любви, до весны..а моя весна как война..нет покоя, и нет меня. Есть отражение -- тепла, движения. На золотом моем крыльце -- царь, царевич, король, королевич..
Я играю на грани, на поражение, и побеждаю, нежданно, как данное -- данное мне переменой времен.

