В начале было слово.."Ты меня никогда не забудешь.."..."Я тебя никогда не увижу.." заслонивши тебя, от простуды..опять же. Красота. С годами и по обстоятельствам, та же лирика приобретала разные интонации, от торжественно-печальных до торжествующе-восклицательных.. И понеслось. Романтическое воспаленное от 16-ти и бесконечно, рецидивами..Oсторожно-настороженное, ненадолго, необжитое -- не мое. И неосторожно-восторженное, неуместное, все как есть мое -- моветон, мезальянс, аритмия мерцательная, не лечится. И не лечу. Так и умру, больной и счастливой. Жизнь подарила мне удивительных, сложных людей, и гениев, и злодеев, и сильных и непосильных. "Все они красавцы, все они таланты, все они поэты.." Ну, в общей сумме. Переболев какими-то из них -- как заново родилась. Другими -- еле выжила, сбежав и бросив все и имя поменяв. Мужчины- язвы, астмы, тропические
Similia similibus curantur, contraria contrariis curantur.

