Когда на сердце тяжесть и холодно в груди..нет, к Эрмитажу идти далеко..иду к Гуглу. Свет мой зеркальце скажи..как вынуть из сердца занозу и сердце в куски не порвать, как дышать ровней. Покопалась в себе -- боль не боль, по английски -- Rebound Tenderness. Это боль после боли, фантом, если больно когда нажали..По русски дословно еще веселей -- Отскок Нежности. Вот как. И точно. Причем моментальный. Монументальный. Полный назад если не за что ухватиться..есть. Хватаюсь. Держусь. Вижу как дно уходит, как заливает трюмы.. Смотрю исключительно за горизонт. Улыбаюсь. Дышу. Починяю примус.
Sunday, January 24, 2016
Subscribe to:
Posts (Atom)
