в белом вине
медленно и несвязно
в белый воскресный полдень
В темных очках
можно смотреть на солнце
И видеть все
Только в сепии,
Только теплей
Город
Море неподалеку
И мужчина которому
Немного скучно
Я наблюдаю за ним
С улыбкой и без ожиданий
Музыка..
Целую вечность не было лета
И вдруг это солнце
.



