напиши мне письмо,
я умею хранить только письма
я люблю слова
я слишком люблю слова..
послесловия, эпитафии,
и лирические отступления
и немного о главном
между строк и не в срок
но все таки..
я построю дом
из слов и снов
и зажгу в нем свет
стану ждать тебя в нем
день за днем..
но в конце концов
мой дом превратится в дым,
так было всегда,
я уйду от себя с другим,
и только потом,
из пепла и нескольких строк
я опять соберу одно..
напиши мне письмо,
и мы будем жить вечно.
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment