Monday, August 13, 2012

серое

"Боги, боги мои! Как грустна вечерняя земля! Как таинственны туманы над болотами. Кто блуждал в этих туманах, неся на себе непосильный груз, тот это знает. Это знает уставший."


Я не несу на себе непосильный груз. Так, чемоданчик, худой котомк. Живу, люблю, жду у моря погоды. Я не о том. Я устала сегодня. Не пьянею, не летаю, не ищу. Потеряла то не знаю что. И нет меня без этого. Есть моя тень, моя лень, переменная облачность. Дождь идет, и то мимо. Не вижу ни черта, не слышу, не хочу. В саркофаг. В хрустальный гроб. Отоспаться, до перемены, погоды.

No comments: