Прости мне мой каприз. Мими поет, грассируя и встряхивая челкой..давно и далеко. Прости-прощай, печаль с плеча чужого..Что сделалось с тобой в хандре и в лихорадке ?..Кто поселился в этих зеркалах ?..Она другая..много лиц и все не те..как быть без той, одной, живой ?..Ты прогнала ее..теперь жди чуда и прощенья -- смиренно, трепетно, и может быть напрасно. А все же жди. Весны и ветра в поле. Белые цветы, как белый флаг на черный день, сигнал к капитуляции..дыши. Французский ли каприз или вселенский, все-женский, "рardonne-moi...reviens moi comme avant.."

No comments:
Post a Comment