Когда на сердце тяжесть и холодно в груди..нет, к Эрмитажу идти далеко..иду к Гуглу. Свет мой зеркальце скажи..как вынуть из сердца занозу и сердце в куски не порвать, как дышать ровней. Покопалась в себе -- боль не боль, по английски -- Rebound Tenderness. Это боль после боли, фантом, если больно когда нажали..По русски дословно еще веселей -- Отскок Нежности. Вот как. И точно. Причем моментальный. Монументальный. Полный назад если не за что ухватиться..есть. Хватаюсь. Держусь. Вижу как дно уходит, как заливает трюмы.. Смотрю исключительно за горизонт. Улыбаюсь. Дышу. Починяю примус.
Subscribe to:
Post Comments (Atom)

No comments:
Post a Comment