Friday, April 29, 2016

PS



Где ты, девочка из Сорбонны с сигареткой и  челкой мальчишеской, до романов своих не доросшая в глазах чопорных библиотекарш..до романов своих ювенильных, как твой Город и небо над ним весеннее. Мне не вернуться к твоим влюбленным. Я выросла. Из Элюара и Брамса, отчаяний и меланхолий, коктейлей на побережье, и солнца в холодной воде..

No comments: