Sunday, May 29, 2016

Сепия




Мысли тонут
в белом вине 
медленно и несвязно
в белый воскресный полдень
В темных очках 
можно смотреть на солнце 
И видеть все 
Только в сепии, 
Только теплей
Город 
Море неподалеку
И мужчина которому 
Немного скучно 
Я наблюдаю за ним
С улыбкой и без ожиданий
Музыка..
Целую вечность не было лета
И вдруг это солнце
.










No comments: