Thursday, February 16, 2012

..

До сих пор в моей жизни было два чередующихся периода -- романтический и ледниковый..Но что-то дало сбой, и оба смешались в одно воспаленное безвременье. Не начало новой жизни, не конец старой, но определенно ренессанс и возврат..к чему ?..к непрожитым обрывкам прошлого ?..недочитанным книгам ?..недоговоренности, влюбленности, невозможности конца ?..Удивительно, время метит меня шрамами, морщинами, раскаяниями, но не трогает ЭТОГО. Жизнь остается прекрасной и бесконечной, дарит мне бесценные подарки и взамен берет вовсе не душу а так, сон, покой, пустяк..Мои потери..я соглашаюсь на них как покупаю билет в пути, чтобы двигаться дальше, в лабиринте времени, вперед, назад,..натыкаясь на старые ориентиры и теряя направление. Конечной цели конечно нет. Она в движении, узнавании, любви. Время тут бессильно. Неопределенность, предсказуемая и постоянная как переменная облачность..похоже к ней стоит привыкнуть.

No comments: