Tuesday, April 03, 2012
Lost in translation
Я люблю этот фильм..Они так одиноки там, во всей этой поп-глупости и мегаломании маленьких людей..Он, такой громоздкий и смешной и грустный, никто его не видит, не грустит с ним и не смеется, только девочка эта одна, вдруг, в Токио, как в космосе. Два одиночества, их слишком много, они мешают празднику жизни своей никомуненужностью, им мучительно скучно и страшно своей потерянности. Очарование разочарования :).......
Subscribe to:
Post Comments (Atom)

No comments:
Post a Comment