Год на исХоде. Самый странный за все мои 40. Потери как победы и победы как потери..статус кво, 362 дня с шампанского в ночном Ки-Весте, полет нормальный. Ника растет, умная, красивая, капризная, ангел мой.
А со мной все как со мной всегда, живее всех живых..дождалась у моря погоды, дышу. Что-то будет.
Subscribe to:
Post Comments (Atom)

No comments:
Post a Comment