Thursday, June 26, 2014

Я жила здесь

Я жила в этом городе. И в этом доме, и в том, и у моря. Я везде где мой взгляд открывает окно, открывает альбом где на каждой странице дом. Не ломать не строить а просто войти и остаться. Я люблю уходить. Я люблю расстояния и перспективы, вид на море до горизонта. И неубранную постель, в середине дня, и секреты. И ключи на столе. Я люблю возвращаться когда меня ждут. И когда перестали. Наугад. Я люблю маршруты и расписания, и читать адреса не читая карт. Я люблю. В переездах и в ожидании. В тихо-нежных "все, до свидания". Я жила здесь..я все еще помню, я вернусь туда, на прощание.

No comments: