Saturday, May 23, 2015

Sodade


Нежданно-негаданно жить. 
Не на нет а просто сойти,
Так просто. 
Пропасть, 
Выйти вон и куда-то попасть.
Все равно куда. В Вавилон.
Неожиданно. 
Жить как петь как любить.
Лучше всех о любви пела старая женщина
С некрасивым лицом, босая.
Она умерла.
Что будет со мной ?
Что было ?..
Я не умею петь
Об этом



No comments: