Нежданно-негаданно жить.
Не на нет а просто сойти,
Так просто.
Пропасть,
Выйти вон и куда-то попасть.
Все равно куда. В Вавилон.
Неожиданно.
Жить как петь как любить.
Лучше всех о любви пела старая женщина
С некрасивым лицом, босая.
Она умерла.
Что будет со мной ?
Что было ?..
Я не умею петь
Об этом
Об этом

No comments:
Post a Comment