Где-то между уединением и одиночеством есть покой. Глубинный мир тайн недоступный шумам и штормам. В этом мире обломки крушений и обетованных земель, и любовь упрятанная от слов и оттенки всех настроений. Вермеер, Рембрандт, череда бесконечно прекрасных лиц, бесконечных образов, вечных, беззвучных под тяжестью истин и золоченых рам. Покой и бессмертие прошлого. Галереи картин, амфилады комнат, придорожный дом на постой, и жилой и пустой..до времени..как это, ждать до времени ?..Время всегда позади, в средневековых улыбках и фолиантах, в каменных львах, океаном как одеялом укрытых, и в узнавании места где никогда не бывал.
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment