Tuesday, February 06, 2018


Какая оглушительная пустота, и совсем не страшно. Уютно даже, как в вате. Немного грустно но не так чтобы что-то менять. Потеряла чего не имела. Удивляет конечность, исчерпанность бездны -- это пожалуй страшней. Не океан как когда-то а ванна..Осталось рудиментарное --  день-ночь, холодно-тепло, транзит. Никаких бурь. Смерть приходит сначала так, без косы и болезни, с тупой ватной болью и с будь как будет. Спи, душа моя, до весны ли до гроба..Нет желаний и нет сожалений. Есть привязанности и обязанности, без ожиданий чудес. Все сбылось. И да будет так.

No comments: