Авада Кедавра !
Я убиваю словом..
Веером из под ног
вспугнутых залпом птиц,
Вектором тонких стрел,
Ветром разбитых окон.
Пуль разрывных полет,
Последняя пуля мне.
Это моя траектория.
Мир опрокинутый
Выстрелом в небо.
Абракадабра..
Я создаю, созидаю,
Сдаюсь на милость.
Заново строю храм.
Новым Богам отдаю
Старую душу
Белый шиповник растет
на могиле,
Белый струится флаг.
Абракадабра.
Авада Кедавра.
Аминь.
Я убиваю словом..
Веером из под ног
вспугнутых залпом птиц,
Вектором тонких стрел,
Ветром разбитых окон.
Пуль разрывных полет,
Последняя пуля мне.
Это моя траектория.
Мир опрокинутый
Выстрелом в небо.
Абракадабра..
Я создаю, созидаю,
Сдаюсь на милость.
Заново строю храм.
Новым Богам отдаю
Старую душу
Белый шиповник растет
на могиле,
Белый струится флаг.
Абракадабра.
Авада Кедавра.
Аминь.
No comments:
Post a Comment