Постой..
В карман за сном, за словом на потом,
сон разума за все мои за сорок
мне не тревожно и не грустно,
Мне пора
В вагон последний, у окна
В последний вечер лета
Мне туда
Где я себя узнАю в зеркалах,
где мной забытый бесконечный полдень,
И стол, и стул, и на столе бокал
Пустой
И мне его не терпится наполнить,
И все вернуть
что выдумано здесь
В небесно-голубом и светло сером
Во сне, на самом дне зеркал
Покой
И голубой вагон,
И день который был и не был..

No comments:
Post a Comment