Friday, June 17, 2011

Mid-day dream

Я хочу проснуться от рокота моря, выйти на белую залитую солнцем терассу и сидеть на теплых мраморных ступеньках, на ветру, в легкой белой рубашке и ждать пока пожилой батлер принесет на подносе кофе и апельсин..

No comments: