Sunday, September 04, 2011
Дольский
Дольский. Всегда вспоминаю о нем как-то вдруг, к осени ли, к тревоге, к нехватке времени и пространства. Бессонница и бессмыслица обстоятельств смягчают строгость суждений..и вот опять дожди, сонаты, полутени, полутоны. Люблю его, с его светлой грустью, тонкой иронией, с вечным моим городом в красивых синих глазах. Драма без фарса, немного по-чеховски, виновато, сдержанно, строго..и тепла немного, и "немного солнца в холодной воде".
http://www.youtube.com/watch?v=2bJbQa07r3I&feature=related
Subscribe to:
Post Comments (Atom)

No comments:
Post a Comment