Friday, September 16, 2011

.


Одного не пойму..как он дОжил до своих 28 с Этим ?..как можно Эту любовь, эту душу в теле держать ?..Она вся в глазах, дрожит, светится. Эти песни как стигматы..кровь с молоком брызгами по ладам, по нервам..припадошный, чистый весь, в грязи по уши..Нет, не бог в нем жил. Боженька. Колокольчики-колокола, ни кола ни двора, так и вышел весь..не заметили. 

А на Ковалевском колокольчик мой 20 лет висит и по мне звонит..

No comments: