Tuesday, May 24, 2011

Craziest thing in my closet. don't know what to do with it..

Вот ЭТО висит у меня в шкафу уже год. Ни носить не решусь ни выкинуть. Подарок из байкерского бутика, 200 баксов как никак..На спине надпись "In God We Trust", погоны, подковы, лампасы, и мой инициал "U". В этой штуке я себя ощущаю не то Джеком Воробьем не то Стивеном Тайлером не то Иван Федорычем Крузенштерном -- человеком и пароходом..За порог в нем не выйду но и снимать не хочу если надела. И курить в нем очень хочется. И стрелять по воронам. И пить шампанское. Короче в меня в этом бушлате вселяется дух какого-то цыганского барона..требует кутить и лезть в душу окружающим. Страшная вещь, лучше наверное сжечь :)

No comments: